Kontakt


ZIEHER KG
Kulmbacher Strasse 15
95502 Himmelkron - Germany

Tel.   +49 (0)9273/9273-30
Fax.  +49 (0)9273/9273-74

info@zieher.com
www.zieher.com




Ansprechpartner

Geschäftsführung
Christa Zieher
Tel.   +49(0)9273/9273-0       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
c.zieher@zieher.com

Manfred Zieher
Tel.   +49(0)9273/9273-11       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
m.zieher@zieher.com


Sekretariat:
Silka Schwarz
Tel.   +49(0)9273/9273-10       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
s.schwarz@zieher.com


Verkaufsleitung:
Dominik Zieher
Tel.   +49(0)9273/9273-69       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
mobil  +49(0)151/40100321
d.zieher@zieher.com


Verkauf Büroleitung: Deutschland, Österreich, Schweiz:
Andrea Menger
Tel. +49(0)9273/9273-59
Fax. +49(0)9273/9273-74
a.menger@zieher.com


Verkauf D - A - CH:
Melanie Zager
Tel.   +49(0)9273/9273-64       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
m.zager@zieher.com


Renata Riedl-Wehner
Tel.   +49(0)9273/9273-63       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
r.riedl-wehner@zieher.com


Klaus Bartikowski
Tel. +49(0)9273/9273-61
Fax. +49(0)9273/9273-74
k.bartikowski@zieher.com



Hotelprojekte weltweit:
Steven Röppnack
Sales Manager Hotel Projects
Tel. +49(0)9273/9273-58
Fax. +49(0)9273/9273-74
s.roeppnack@zieher.com


Juliane Borger
Sales Hotel Projects
Tel.    +49(0)9273/9273-29      
Fax.   +49(0)9273/9273-74
j.borger@zieher.com


Exportleitung:
Stefan Rödel
Tel.   +49(0)9273/9273-25       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
s.roedel@zieher.com


Export Büroleitung:
Ralph Popp
Tel.   +49(0)9273/9273-28       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
r.popp@zieher.com


Exportabteilung:

Heinz Schmidt Hofmann
Tel.    +49(0)9273/9273-14      
Fax.   +49(0)9273/9273-74
h.schmidt-hofmann@zieher.com


Daniel Fischer
Tel.    +49(0)9273/9273-27      
Fax.   +49(0)9273/9273-74
d.fischer@zieher.com


Area Sales Manager ASIA:
Denise Lee
Mobile +852 64419927
Fax. +49(0)9273/9273-74
d.lee@zieher.com


Design, Produktentwicklung:
Oliver Zieher
Tel.    +49(0)9273/9273-26      
Fax.   +49(0)9273/9273-74
o.zieher@zieher.com


Marketing / PR:
Melanie Kopp
Tel.   +49(0)9273/9273-68       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
m.kopp@zieher.com


Marketing Controlling:
Jennifer Zieher
Tel.   +49(0)9273/9273-67       
Fax.  +49(0)9273/9273-74
j.zieher@zieher.com


Lagerleitung:
Thorsten Escher
Tel. +49(0)9273/9273-56
Fax. +49(0)9273/9273-72
t.escher@zieher.com


Udo Holländer (stellv. Lagerleiter)
Tel.    +49(0)9273/9273-21      
Fax.  +49(0)9273/9273-72
u.hollaender@zieher.com

























Links zum Thema

 Händler international | Produktanfrage | Katalog | Newsletter | Datenschutzerklärung | Impressum | Kontakt
Copyright © 2006-2013 – www.zieher.com